А я люблю выпить хорошего вина, но никогда не думала, что все может быть так глубоко и на профессиональном уровне. Конечно, вино не является самым основным в этой книге, хотя очень много винных описаний, заметок, ассоциаций и очень красивых. Чувствуется, что автор занимается этим профессионально. Мне хотелось почитать чего-то легкого и расслабляющего, искала книгу "перед сном", считаю, что она выполнила свою функцию и добавила позитива, ибо героиня еще та "штучка"! Мне даже стало немного завидно, так как я вряд ли когда-нибудь решусь на те выходки, которые для нее судя по всему являются нормой жизни. Жду продолжения!