Спасибо автору за тему на злобу дня. И отдельно за то, что тема буллинга не мучает и не терзает, а подаётся совершенно адекватно, не теряя при этом своей остроты и актуальности.
Тема семьи также порадовала. Не идеально правильные, возможно, чуть сумасшедшие, но не на грани - просто семьи, где - ссоры? да... недопонимание? возможно... но и любовь, вера и поддержка.
И по ходу повествования и узнавания характеров и обстоятельств ГГ, их противостояние (точнее, прессинг со стороны плохиша) раскрывается совершенно иначе, и это так мило.
Книга понравилась. Особенно порекомендую сомневающимся в своих истинных достоинствах, не эталонным, но таким прекрасным Тессам - хорошо бы у каждой был свой собственный Коул, как лекарство от неуверенности и шикарный (а он шикарен!) мотиватор.
Но была огорчена и расстроена, достигнув конца и поняв, что… не конец, видимо. Очень жду продолжения и надеюсь, ГГ с достоинством выпутаются из всей этой чувственной неразберихи.