Девушка плохого парня отзывы на книгу Блэр Холден: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Девушка плохого парня

Блэр Холден

· 4 отзыва
Девушка плохого парня
1 049 ₽
1 259 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История о девочке - дурнушке, которую все обижают и достают. У малышки есть самый главный обидчик, который возвращается в город спустя некоторый промежуток времени. Вот только, за время его отсутствия, девочка выросла, привела себя в порядок и уже не та, каков была раньше.
Между персонажами ненавязчиво будут строиться отношения, герои будут налаживать сожженые мосты.

Меня очень порадовала женская героиня. Под гнетом травли, каждый раз не отпускать руки, а противостоять обидчикам и давать сдачи. Малышка умница, меня впечатлила.
Мужской персонаж страннота. Ни рыба, ни мясо. Чуть плоховато прописан его бэкграунд, поэтому трудно выстроить его образ в настоящем.

Её точно советую, никаких крупных изъянов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень неплохая история. Действительно приятная и уютная. И персонажи все очень милы и любовная линия дарит положительные эмоции. На пару вечеров или на отпуск - будет идеально. У книги есть задатки и я надеюсь автор еще прокачает свои навыки и следующие книги будут глубже.
А пока это простая и незамысловатая история, которая быстро забудется в общей массе других книг.
Плюсы
Отличная история, серьезные темы, приятная парочка.
Минусы
Обложка странная. Взгляд за нее цепляется, но вот выглядит так себе.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История хорошая, но исполнение подкачало.
Автор затрагивает много серьезных тем, но почему -то не раскрывает их. Например был момент,когда главный герой говорит гг, что он заметил, что она практически не ест и связано ли это с тем, что она похудела(раньше гг была полненькой).Девушка стушевались и было понятно,что у нее явно с этим проблемы,но герой не стал развивать эту тему и больше на протяжении всей истории эта тема больше не всплывала. И таких не раскрытых, сюжетных тем было несколько. Но несмотря на все не состыковки и сложности при прочтении из-за перевода история мне понравилась,я с ней отдохнула.
Буду рада, если издательство выпустит продолжение .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Спасибо автору за тему на злобу дня. И отдельно за то, что тема буллинга не мучает и не терзает, а подаётся совершенно адекватно, не теряя при этом своей остроты и актуальности.
Тема семьи также порадовала. Не идеально правильные, возможно, чуть сумасшедшие, но не на грани - просто семьи, где - ссоры? да... недопонимание? возможно... но и любовь, вера и поддержка.
И по ходу повествования и узнавания характеров и обстоятельств ГГ, их противостояние (точнее, прессинг со стороны плохиша) раскрывается совершенно иначе, и это так мило.
Книга понравилась. Особенно порекомендую сомневающимся в своих истинных достоинствах, не эталонным, но таким прекрасным Тессам - хорошо бы у каждой был свой собственный Коул, как лекарство от неуверенности и шикарный (а он шикарен!) мотиватор.
Но была огорчена и расстроена, достигнув конца и поняв, что… не конец, видимо. Очень жду продолжения и надеюсь, ГГ с достоинством выпутаются из всей этой чувственной неразберихи.