Снял звезду за уже поднадоевшие тренды в литературе: а именно - психические расстройства, детские травмы, буллинг и тд. В остальном вполне теплая история двух сердец, чья любовь пережила многие потрясения. Тихая, спокойная, уютная книга, в которой нет отрицательных персонажей, нет динамики и закрученного сюжета, а есть только два человека , способных любить и прощать.Больше, конечно, для женской аудитории, но и мужчинам тоже почесть не помешает.
Плюсы
хорошая, добрая история любви
Минусы
надоевшие темы депрессивных расстройств