Что за чудо наша Вильмонт! Такое лёгкое перо, тонкий искрящийся юмор, неистощимая фантазия и свой собственный, не похожий ни на кого речевой СТИЛЬ. Её узнаёшь даже по небольшому отрывку из десятка других. А ещё это послевкусие… Послевкусие, пронизанное теплом вечно молодого сердца Екатерины и той самой упрямой надеждой, что всё непременно будет хорошо, которая вела по жизни саму Вильмонт и теперь светит нам из её чудесных, невероятно душевных книг. Добрая память моему любимому автору. И сердечное СПАСИБО за всё.