Девочка с перчиками отзывы на книгу Екатерина Вильмонт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Девочка с перчиками

Екатерина Вильмонт

· 11 отзывов
Девочка с перчиками
349 ₽
419 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Недавно познакомилась с творчеством Екатерины Вильмонт . Мне нравится , что ее романы читаются легко , диалоги живые, персонажи харизатичные.
Плюсы
Рассказ захватывает с первых страниц. Очень понравилась книга , читается на одном дыхании. Стиль изложения лёгкий и понятный. Поступки героя заставляют сопереживать ему. Книга подойдёт для спокойного вечернего чтения.
Минусы
минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Приятная во всех отношениях книга: и сюжет, и хороший русский язык и оформление. Такие добрые сказки со счастливым концом для взрослых нужны не меньше, чем малышам. Понравилось следить за увлекательными событиями, так фирменно и мастерски закрученными писательница, в которые попали интеллигентные люди
Плюсы
Для отдыха, для разгрузки мозга отлично, ненапряжно, и без вульгарностей
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Люблю читать эти замечательные романы Екатерины Вильмонт, собираю именно в исполнении данного издательства.
Порекомендовала бы прочитать тем,кто любит романы о любви и жизни. Кажется,что это все могло произойти с кем-то из знакомых...
Плюсы
Небольшая книжечка с мягким переплётом и яркой картинкой на обложке, странички приятные, без картинок. Сюжет увлекает за собой, теряешь счёт времени за этой книгой.
Минусы
нет минусов
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Если честно, книга Девочка с персиками мне не понравилась.. Как то всё " притянуто за уши", предсказуемо, скучно,в общем, не захватило. Перечитывать точно не буду и подругам не буду советовать.
Плюсы
Плюс, что это произведение ушедшей из жизни любимой писательницы
Минусы
Явных минусов как будто и нет, но скучно и нудновато. Герои какие то странные, сюжет надуманный. И близкие отношения между старым ловеласом и нимфеткой у меня лично вызывают отторжение.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Читается книга очень легко и быстро. При чтении бурных эмоций не вызывает. Но тем не менее книга получилась очень доброй, душевной, романтической. Главная героиня выглядит немного наивной, доверчивой и простодушной. Очень хочется узнать, как же разрешится это препятствие к счастью, что разорвет любовный треугольник. Очень приятно наблюдать за настоящей мужской дружбой. Понравился конец книги, который вызвал теплые чувства.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Первая книга этого автора , которая мне случайно попала в руки Девочка с перчиками. Книга оказалась какой-то наивно- доброй с легким оттенком романтики, немного юмора. Книгу прочитала залпом. Вроде незамысловатый сюжет, но после прочтения остаётся тёплое ощущение внутри. Главная героиня немножко странная, немножко нелепая, но добрая и слегка наивная. Это книга для женской аудитории, очень рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Что за чудо наша Вильмонт! Такое лёгкое перо, тонкий искрящийся юмор, неистощимая фантазия и свой собственный, не похожий ни на кого речевой СТИЛЬ. Её узнаёшь даже по небольшому отрывку из десятка других. А ещё это послевкусие… Послевкусие, пронизанное теплом вечно молодого сердца Екатерины и той самой упрямой надеждой, что всё непременно будет хорошо, которая вела по жизни саму Вильмонт и теперь светит нам из её чудесных, невероятно душевных книг. Добрая память моему любимому автору. И сердечное СПАСИБО за всё.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень люблю книги Екатерины Николаевны Вильмонт. Они наполнены каким-то очарование, теплом. Читаешь и отдыхаешь душой. Читается на одном дыхании, потому что увлекательно, потому что интересно. И героиня такая обаятельная получилась, хоть немного и нелепая. А самое главное в этой истории то, что знаешь - финал обязательно будет хороший. Мне понравилось оформление книги. Простенько, но со вкусом. Шрифт не крупный, но в то же время вполне можно читать без очков и дополнительного света.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Проста в прочтении
Как всегда у данного автора, всё понятно, просто и романтично. Если хочется чего-нибудь простого и романтичного, то эта книга для вас. Читается очень быстро и интересно.
Обожаю этого автора за простоту. Ситуации в её произведениях конечно не однозначны и вряд ли такое в жизни будет, но такое ощущение, как будто я рассказываю собственную историю.
Рекомендую её книги из-за легкости и романтичности
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
История для поднятия настроения)
Екатерина Вильмонт. Любовь к этому автору появилась ещё в детстве, когда я зачитывалась её детскими детективами. А потом узнала, что она пишет чудесную прозу для женщин. Я купила все эти истории. Они великолепны. Девочка с перчиками - любимая книга. Такая трогательная, душевная, искренняя. Главная героиня очень приятная девушка. Наивная, романтичная. Книгу рекомендую. Особенно хорошо читается в уютный летний вечер)
Плюсы
Великолепный автор. Добрые истории для поднятия настроения. Серийное оформление - ваше всяких похвал. На полочке смотрится изумительно, как яркие конфетки)))
Минусы
Их просто нет!!!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вильмонт как всегда на высоте
Люблю Екатерину Вильмонт за своеобразный язык и необычные сюжеты, а также за отменный юмор и харизму. Покупали данное произведение как развлечение в поезд, стоит совсем недорого, а авторка известная и уважаемая. Начала читать - фигня какая-то, но к моменту прочтения она стала для меня одной из самых любимых. Вот так вот бывает))
Любителям легкой юморной литературы точно зайдёт