Это было что-то странное. У меня есть два варианта: либо я глупая и чего-то не понимаю, либо что это вообще было?
Какого-то цельного повествования или сюжета нет. Есть какая-то тонкая линия в виде взросления гг, но она призрачная. Читать очень тяжело, очень часто останавливалась ловля себя на том, что бездумно вожу взглядом по тексту. В повествовании часто упоминают произведения искусства и литературы, музыку, но обсолютно не понятно для чего. По всей видимости, просто так, чтоб было, ведь надо как-то увеличить количество текста. Его и так растягивают, как могут. В книге огромный шрифт. Я честно пыталась понять эту книгу, найти в ней смысл, но, увы и ах!