Больше всего мне понравилась в этой книге не жуткая атмосфера, не сюжет, а персонажи и то, как хорошо прописано развитие их дружбы. Когда все в городе начинают происходить зловещие события, дети, которые ранее не общались, объединятся, чтобы найти правду и сразиться с темными силами, которые захватили их город. Эта динамичная история идеально подходит для читателей детского возраста, которые любят жуткие и страшные приключения. Помимо борьбы со злом, друзья сталкиваются со сложными личными и семейными проблемами. Каждый из детских персонажей был очень разным, и у всех были жизненные проблемы, с которыми нужно было справиться. Прелесть истории в том, как они все справляются с потерей, гневом и горем — и все это при борьбе с могущественными силами, решившими захватить их город. Я настоятельно рекомендую это душевное и захватывающее жуткое приключение.