Данную книгу, а так же ее вторую часть, я купила уже давно, но отзыв решила оставить только сейчас. Когда я читала книгу в первый раз, то поставила бы ей, наверное, оценку 5. Но перечитав ее в этом году зимой, то решила, все же 4. Главный герой властный, наглый, порой вызывающий неприязнь. А главная героиня мне показалась довольно безвольной девушкой, порой принимала такие абсурдные решения и делала такие странные выводы... Но это небольшие недостатки данной книги, так как сама история довольно динамичная и интересная. Перечитывая ее второй раз мне все равно было очень интересно вспомнить сюжет и посмотреть на свои ощущения по поводу героев.