Отверженная отзывы на книгу Сандра Бушар: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Отверженная

Сандра Бушар

· 14 отзывов
Отверженная
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Данную книгу, а так же ее вторую часть, я купила уже давно, но отзыв решила оставить только сейчас. Когда я читала книгу в первый раз, то поставила бы ей, наверное, оценку 5. Но перечитав ее в этом году зимой, то решила, все же 4. Главный герой властный, наглый, порой вызывающий неприязнь. А главная героиня мне показалась довольно безвольной девушкой, порой принимала такие абсурдные решения и делала такие странные выводы... Но это небольшие недостатки данной книги, так как сама история довольно динамичная и интересная. Перечитывая ее второй раз мне все равно было очень интересно вспомнить сюжет и посмотреть на свои ощущения по поводу героев.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вау!
Буря эмоций, страсть, неожиданные повороты судьбы и многое другое - всë это вы найдете в книге Сандры Бушар "Неправильная". Конечно в книге присутствует жестокость по отношению к чувствам главной героини и насилие, что мне особенно не понравилось, но это выбор самого автора. Сюжет волнительный, местами тёмный, но в тоже время интригующий. После прочтения Неправильной, я купила ещё книги Сандры Бушар.
Плюсы
Мрачный и волнительный сюжет)
Минусы
их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книгу "Неправильная" Сандры Бушар я читала не отрываясь..., при том, что прочитала довольно много похожих историй (видимо я очень люблю подобный жанр!)
Весь сюжет держал меня, как читателя в напряжении и не сбавлял градуса заинтересованности к нему!!
Главную героиню на протяжении всей книги буквально "штормило" от происходящих событий в ее жизни (ну и меня вместе с ней!)
И главный герой, тоже довольно интересный персонаж, со своими проблемами и переживаниями...
История мне очень понравилась!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ПРИВЕРЖЕННАЯ
Прочитала вторую книгу дилогии Сандры Бушар "Приверженная", первая книга называлась "Отверженная". Продолжение истории не уступает первой части, в ней меняется характер и поведение главного героя, больше романтики, меньше жёсткости... читать было очень интересно! Если захотите её приобрести, то читать, конечно нужно обе книги!
Шрифт удобный, цена нормальная.
Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отверженная
Моё знакомство с автором Сандрой Бушар началось с книги "Отверженная". Прочитала её за день, на одном дыхании, такой увлекательной она мне показалась! Кто-то сочтёт историю жестковатой, но видимо я любитель такого жанра... Роман динамичный, бодренький. Сцены 18+ описаны очень даже неплохо! Любителям лёгкой романтики, эту книгу советовать читать я бы не стала...
Очень порадовала невысокая цена на книгу!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая часть "Отверженная" не очень понравилась, очень жесткая, но хотелось знать финал, поэтому заказала продолжение. А вот вторая часть "Приверженная" мне понравилась. Романтический приятный конец
Плюсы
Приемлемая цена, брала со скидкой 30%
Минусы
Выбор фамилии главного героя (Шакалов), еще для первой книги подходит, где у него отрицательные стороны, то во второй части , где он такой положительный, как то не очень
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История не сконцентрирована, она мечется с одной мысли на другую. За главной героиней очень сложно уследить и все страдания оказываются не больше чем выдуманными прихотями - парень плохой, родители ужасные, а друзья ещё хуже. Это будто нытье, растянутое на три сотни с половиной страниц. Да и язык подачи хромает на обе ноги - каждое описание сосредоточено на слове "Красивый", а недостатков у главных персонажей и вовсе нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отзыв
Книга сама по себе красиво оформлена,не аляпистая обложка,приятный на ощупь и вид страницы. Само произведение тоже порадовало. Показалось,что это что-то новенькое. Интересный слог,яркие описания. Зацепила главная героиня,которая вытерпела всю боль и унижения,при этом не ведя себя как глупый подросток. Интимные сцены тоже оказались интересными и красочными. И главного героя автор описала с красивой,но в тоже время немного ужасной стороны.
Книга читается легко и быстро,могу посоветовать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это было просто восхитительно!
Я читала ее на одном дыхании! Прочла за сутки. Это шедевр, по-другому просто не могу сказать! Это находка для любителей страсти и сталкинга.
В скором времени закажу остальные книги этого автора.
Плюсы
Книга и есть большой плюс! Хочу стереть память и прочти ее снова, а затем снова, и снова.
Минусы
В книги много эротических сцен, насилия, но, возможно это меня и зацепило.