Книга понравилась, скупаю все киги из этой серии, поэтому и эту взял даже не прочитав название) Читается легко, автор постоянно подкидывает новые детали, играет с тобой, интерес у меня держался на протяжении всей книги. Мне понравилось, что получилась книга не только про расследование, но и про людей, из взаимоотношения) именно поэтому и люблю азиатские книги. Некоторые повороты показались немного наивными, но в целом книга понравилась