Держи удар отзывы на книгу Шеррил Вудс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Держи удар

Шеррил Вудс

· 11 отзывов
Держи удар
499 ₽
599 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень тронули сцены с подружками,в них столько настоящей искренней поддержки,без пафоса,без нравоучений.Так же понравилась атмосфера маленького городка,столько много деталей,что создаётся ощущение, будто я сама гуляю по этим улочкам.Понравилось, как автор показывает не только романтическую линию, но и будни взрослой женщины.
Плюсы
Мягкий переплёт,красивое оформление,достаточно хорошая печать.
Минусы
Кое где сюжет двигается по знакомым тропам
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Нормальная книга, подойдёт тем, кто не ждёт экстремальных поворотов от сюжета. История о сороколетней женщине, у которой жизнь перевернулась из-за известия о том, что муж ей изменял и что он вот-вот станет папой. Но ей повезло, что рядом оказались поддерживающие подруги.
Плюсы
Атмосфера маленького городка со всеми его плюсами и минутами.
Минусы
Конец скомкан, как будто автору надоело писать и она хотела быстрее завершить книгу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень понравилась книга. Взрослая героиня, которая справляется со сложностями воспитания маленького сына и его тренер по бейсболу, питающий любовь к ребенку как к своему. Раздражающая женщина, липнущая к главному герою заставляла меня рвать на себе волосы и возмущаться. Прекрасно было наблюдать как мужчина взаимодействует с мальчиком и как развиваются родительские отношения.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
потрясающая книга, очень сильно понравился как и слог автора, так и сюжет, и герои, и главная героиня
книга действительно интересная, сюжетная линия интригует и захватывает дух всё больше и больше с каждой прочитанной страницей
не могу не отметить прекрасное оформление книги, чудесная обложка с великолепной цветовой гаммой
очень советую к прочтению, потому что книга великолепная
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Взрослая история которая имеет смысл в жизни. Если честно, то мне этот роман понравился. Читается легко, без каких-либо проблем. Книга сильно в себя затягивает, и хорошо открывает всю романтику. Есть уникальные моменты и много поступков героев от которых просто перехватывает дух. Я рада была прочитать этот роман, он не имеет какого-либо груза или еще чего-то, просто роман на один день!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу взяла в руки, потому что влюбилась в сериал Милые магнолии
Это книга о жизни, о трёх подругах, которые сохранили дружбу детства, проходя все невзгоды и проживая радости друг друга вместе.
Здесь атмосфера маленького городка, американского пригорода, теплые отношения подруг, семейные ценности и драма. Тут есть место любовной линии, но она не является основной.
Понравились героини, понравились детские персонажи, то как автор показал переживания детей, старания Кэла. Книга вбирает в себя множество сюжетных линий, скучать не придется.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Когда покупала книгу не знала, что это достаточно объемный цикл, которого, по всей видимости, у нас издавать не будут, но есть сериал! История о 3 подругах, которые пытаются принять новую реальность (для каждой своя). Я бы сказала, что очень по атмосфере похоже на отчаянных домохозяек, но нет никакого детектива, а лишь жизнь подруг(достаточно взрослых) в маленьком городе и желание сделать какое-то свое дело на благо.
Любовная линия была для меня слабовата, думаю эта история больше про взаимоотношения с близкими людьми и принятие и запутанность от новых условий жизни
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта серия романов - отличный выбор для тех, кто любит простые истории о дружбе и любви. Я особенно рекомендую первую книгу. Хотя основные сюжетные ходы повторяются, каждая книга посвящена разным проблемам, с которыми сталкиваются три подруги детства из
Южной Каролины. Я читала в оригинале и могу сказать, что это прекрасная серия о женской дружбе. Рекомендую всем
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
держи удар
Покупала книгу, рассчитывая хорошо провести с ней вечер. Оказалась приятно удивлена, так как ничего не ожидала. Очень сильно понравился главный герой Кэл, чуткий, внимательный и обаятельный персонаж. Очень понравились его взаимодействия с детьми Мэдди. С удовольствием читала эти эпизоды. Моменты с посиделками Мэдди вместе с ее подругами веяли уютом, домашней атмосферой. С удовольствием буду ждать продолжения.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Никогда не поздно исправить свою жизнь .
Никогда не поздно исправить свою жизнь ,которая казалось бы перевернулась в самую худшую сторону . Внимание привлекло сюжетное повествование ,которое и зацепило . Главные герои сильные ,стремящиеся исправить ошибки и вернуть в свою жизнь спокойствие и веру в любовь , веру в то , что завтрашний день будет лучше . Данная история читается быстро и легко ,потому что увлекает мгновенно . Но есть один минус - очень маленькая по размеру книгу в мягкой обложке .
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга раньше издевалась под другим названием - украденная жизнь. достаточно приятная история, учитывая, что это первая часть из трех. жизнь маленького городка и его жителей. как женщине, после ухода мужа наладить жизнь и избежать сплетен. поздно ли понять, что ты ушёл из семьи и потерял все, но пути назад уже нет. сможет ли быть счастье, когда разница в возрасте около 10 лет, и чего стоит счастье. очень приятная книга с сильными героями, которые поняли ошибки, испоавляли ситуацию и просто хотели быть счастливыми.
Минусы
формат пакета ужасен, но выбора не было