Книгу взяла в руки, потому что влюбилась в сериал Милые магнолии
Это книга о жизни, о трёх подругах, которые сохранили дружбу детства, проходя все невзгоды и проживая радости друг друга вместе.
Здесь атмосфера маленького городка, американского пригорода, теплые отношения подруг, семейные ценности и драма. Тут есть место любовной линии, но она не является основной.
Понравились героини, понравились детские персонажи, то как автор показал переживания детей, старания Кэла. Книга вбирает в себя множество сюжетных линий, скучать не придется.