Давно хотела приобрести книгу о Дерсу Узала, но как то она мне не попадалась, и вот увидев ее в продаже, не раздумывая заказала. Пока прочитала первый роман – «По уссурийскому краю», нахожусь под глубоким впечатлением от прочитанного, понравилось буквально все и сюжет, и язык – простой, понятный, теперь так уже не пишут. Читая, многое узнаешь о жизни в тайге, об опасностях, которые подстерегают тебя на каждом шагу. Издание недорогое, но бумага гладкая, к сожалению мелкий шрифт, хотя и четкий, не размазанный. Обложка очень качественная – твердая, гладкая, корешок книги прочный. Рекомендую всем любителям подобной литературы, прошедшей проверку временем
Плюсы
Интересный сюжет, стиль повествования, классика