Выход этой новинки, лично я ждала, с нетерпением. Я очень люблю книги с азиатской тематикой, поэтому пройти мимо просто не могла. Прочитав аннотацию, полностью утвердилась в своем решении. Истории о фениксах люблю всей душой, тем более один из них нас уже встречает на самой обложке. Внутри имеются черно-белые иллюстрации в начале глав, которые придают атмосферности сюжету, и на каждой странице присутствуют небольшие изображения. Повествование идет от лица сразу нескольких героев и главы чередуются между собой, что дает узнать историю с разных сторон. Но сюжет идет достаточно ровно, поэтому с легкостью могу сказать, что это только начало и нас ждет продолжение.