Поставлю 5, но на самом деле это 4+. История лёгкая, довольно романтичная, без излишней драмы и страданий, присутствует юмор, по большей части ситуативный, но всё же местами замечала у себя улыбку. Главная героиня невероятно приятная, светлая, искренняя, главный герой - ходячий кусок айсберга, который на героине оказался немного помешан. Не сказала бы, что происходит какое-то классное развитие героев, но читать интересно, за сюжетом следить тоже. Вау-эффекта нет, но послевкусие от прочтения приятное.
Плюсы
Легко читать, забавные ситуации, романтично
Минусы
Явных минусов не обнаружила