Ну на мой взгляд эта книга слишком нафантазирована! Главный герой мужчина - оборотень, но само мироустройство прописано плохо, про быт, саму историю и происхождение оборотней информации очень мало. Характеры героев плохо раскрыты, в сюжете есть сцены 18 плюс. Так же расстроило большое количество ошибок в тексте, такое ощущение,что книга редактуре не подвергалась. Понравилась главная героиня,она умная и легко подстраивается под обстоятельства происходящие в её жизни. Оформление шикарное: такая яркая обложка, приятная на ощупь и в целом эта книга качественная.