Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные09.06.2026
Шикарная книга! Захватывает с первых строк и не отпускает! Прочитала на одном дыхании.. очень трогательная, печальная история о сломанных судьбах.. Но при всей трагичности описанной истории, книга пронизана такой душевностью, ее хочется читать, ее хочется «смаковать», если можно так выразиться. Книга вывернула все мои эмоции на изнанку, довела до слез, согрела душу , заставила улыбнуться и еще раз понять, что нужно жить настоящим и ценить эту жизнь!
Плюсы
Увлекательный сюжет, захватывающее повествование, эстетичные описания