Чудо отзывы на книгу Даниэла Стил: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Чудо

Даниэла Стил

· 31 отзыв
Чудо
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Шикарная книга! Захватывает с первых строк и не отпускает! Прочитала на одном дыхании.. очень трогательная, печальная история о сломанных судьбах.. Но при всей трагичности описанной истории, книга пронизана такой душевностью, ее хочется читать, ее хочется «смаковать», если можно так выразиться. Книга вывернула все мои эмоции на изнанку, довела до слез, согрела душу , заставила улыбнуться и еще раз понять, что нужно жить настоящим и ценить эту жизнь!
Плюсы
Увлекательный сюжет, захватывающее повествование, эстетичные описания
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данная книга мне очень понравилась! Сюжет очень интересный и интригующий, а также отлично прописаны герои книги. Слог простой, прочитала быстро, на одном дыхании. После прочтения оставляет хороший плод для размышлений. К качеству претензий нет, красивая обложка, плотные белые страницы, хороший переплет. Рекомендую эту книгу к прочтению!
Минусы
Минусов не обнаружила
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сюжет интересный, читается на одном дыхании. Мне нравится как автор пишет свои романы. Рекомендую к прочтению. !!! Прекрасный мягких переплёт, при бережном обращении не расыплется. Шрифт хороший, легко воспринимается.
Плюсы
Сюжет про русскую княжну Зою Юсупову, родственницы императорской семьи, любовь, поддержку и пример стойкости в тяжёлые времена. Книга захватывает, нельзя остановится.
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Зоя» - замечательное воспоминание из моего детства. Впервые прочитала эту книгу, когда мне было 12 лет и просто влюбилась в семью Романовых)
Очень захватывающая и душетрепещуя история южной княжны Юсуповой, у которой было все, но все разрушилось в один час, в считанные секунды оказалось ничего
Очень приятно и необычно, что американская писательница так правдиво описала Петербург
Книга очень подойдет любителям семьи Романовых и семьи Николая II
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Классная и потрясающая книга, как и многие другие от этого автора. Любовь и ненависть, семья и ценности - весь сюжет наполнен этими смыслами. После прочтения останавливаешься и задумываешься о своих ценностях, о своем смысле жизни. Читать легко и интересно. Понравилось издание и оформление обложки.
Плюсы
Интересный сюжет, герои, после прочтения невозможно не по рефлексировать
Минусы
Минусов не нашла.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
с творчеством Даниэла стил. меня познакомила мама. она фанат данного автора. у нас в библиотеке было очень много книг. творчество Даниэла стил занимало. ведущее место. первая книга, которую я прочитала, была именно Зоя так звали мою лучшую подругу, поэтому я решила прочитать эту книгу. книга очень интересная, я даже не ожидала, что настолько мне захватит этот романтический сюжет. недавно перечитала. проникла заново пережила эти замечательные эмоции. книгу однозначно рекомендую.
Плюсы
Красивая обложка,лёгкий романтичный сюжет
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Назвать эту книгу уникальной и потрясающей язык не повернется. "Зоя" - это еще одна интерпретация заезженного до дыр сюжета Золушки. Единственное, что как-то может согреть душу - это русское происхождение главной героини. А в целом никаких интриг и неожиданных поворотов в сюжете, все стабильно и предсказуемо.
Могу порекомендовать эту книгу тем, кто планирует легкое чтиво на вечер или в дорогу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
К моему огромному сожалению, эта книга не оправдала моих ожиданий, я её даже не дочитала. Она показалась мне очень предсказуемой: сюжетные ходы я знала уже сразу, не было никакой интриги, и потерялось напряжение. Ещё мне показалось, что у героев был недостаточно проработан мотив, они действовали неубедительно и непонятно. Особенно тяжело было читать бесконечные описания и искусственные диалоги. Замысел, конечно, интересный, но реализован плоховато.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
эта книга жизненная проза захватывает с первых страниц своим лёгким слогом,интересным сюжетом.немножно затронута история
Плюсы
лёгких слог,появляется эмоциональная свзять с персонажами.герои довольно хорошо раскрыты,также любовная линия. показана в даном произведение. качество страниц покоряет в самое сердце
Минусы
немного стёрлись обложка книги но это вообще не страшно,так что берите
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
этого автора мне посоветовала мама
уж очень ей нравится она
какую именно книгу я выбрала сама
и не прогадала
малюська на один вечерок
очень хорошая, без пошлости
не тяжёлое произведение, отдыхающее и в тоже время захватывающее
после прочтения не хочется расставаться
буду читать и другие романы данного автора
спрошу у мамы какие её любимые, может станут и моими любимыми)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Трогательная книга, очень эмоциональная. У меня складывалось ощущение, будто бы это я проходила все эти жизненные испытания вместо Зои. Книги Даниэлы Стилл отличаются жизненностью. И эта книга не исключение. Здесь нет розовых очков, просто жизнь отдельно взятой, хоть и непростой девушки - родственницы царской семьи. Жизнь не сломала Зою. Когда казалось, что всё страшное у нее уже позади, жизнь подкидывала всё новые испытания. Это заставляет ценить каждый миг и особенно своих близких.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Зоя
Книга классная! И увлекает, и местами хотелось плакать. Автор показала нам путь длиною в жизнь от маленькой взбалмашной девчонки Зои до почтенной дамы глубоко преклонного возраста. Эта история демонстрирует, как в один миг может резко измениться жизнь. Вот сегодня Зоя весело болтала с подружкой (и не какой-нибудь, а царской особой), обсуждала женихов, живя в роскоши и достатке, а завтра жизнь заставила делать всё, чтобы выжить, частенько преодолевая свои страхи и стеснения. И так в жизни главной героини было не раз. Не раз приходилось начинать жизнь с нуля, не раз приходилось покидать родные места и терять близких. Не сломалась Зоя благодаря своему характеру и ради родных людей. Окончание книги вызвало тепло на сердце. Для меня это лучшая из книг Даниэлы Стил. Советую к прочтению.
Плюсы
Интересно показана жизнь героини в разные периоды времени через три разных страны
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
замечательная книга
Удивительно что Даниэлла Стил пишет книгу о истории русской девушки Зои ,о царской семье ,революции и многих переживаниях и тонкостях Риссии. История очень трогательная и душераздирающая,как милая маленькая Зоя из ребёнка смогла стать такой сильной духом женщиной ,великолепно . Сама книга в мягком переплёте ,но достаточно прочная ,за время прочтения книга осталась в целостности . Рекомендую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отличная книга
здравствуйте. сегодня мой отзыв будет о книге Даниэлы Стил ,, Зоя,,.
Книга в мягком переплете, шрифт букв хороший.
Отличный любовный роман, история про Зою Юсупову интересная, легко читается и книга поможет вам скоротать долгие зимние вечера.
данный любовный Роман я прочла с большим удовольствием, от прочтения книги получила большое удовольствие.
Данную книгу рекомендую.
Плюсы
интересный сюжет
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличная книга
В целом, книга мне понравилось. Легкое, плавное повествование и погружение в сюжет, нет чрезмерного напряжения и кучи интриг, в которых можно запутаться. С этой книгой можно именно отдохнуть после тяжелого дня. Что еще мне понравилось, так это то, что через историю нескольких судеб своих героев автор невольно заставила задуматься нас, читателей, что поистине стоит ценить, пока есть на это время. Ведь «чуда» может и не произойти.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вдохновляющая книга, наполненная силой человеческого духа и стремлением к успеху - истории о нескольких героях, каждый из которых сталкивается с своими личными битвами. Автору очень хорошо удается создавать неповторимых персонажей, которым сопереживаешь, понимаешь их мотивы, страхи и надежды. Рекомендую эту книгу тем, кто ищет мотивацию и желает почерпнуть силу из историй о настоящих победителях жизни.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автор как всегда на высоте.
С творчеством Даниэлы Стил, я знакома давно. Она замечательная писательница. Все её романы читаю с огромным удовольствием. Они очень жизненные и захватывающие. Один из таких романов "Счастливчики". Персонажи все интересные и позитивные, не смотря на сложные ситуации в жизни. Книга вышла очень оптимистичной, прочитала ее легко, как собственно и все книги этой писательницы. Получила массу положительных эмоций и позитивного настроя.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Чудо
Книга написана в характерном стиле автора: неспешное повествование. Замечательная история о людях, которых свело вместе чувство потери. Благодаря их любви, каждый из них получил то, что хотел. Семья - это родство душ. После прочтения начинаешь ценить то, что имеешь и задумываешься о смысле жизни. Нельзя опускать руки, нужно всегда идти вперед и не бояться нововведений.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Зоя
Потрясающая книга - семейная сага. Хоть я и далеко не поклонник этого жанра, но книгу прочитал быстро и с большим интересом. Было интересно узнать новое о императорской семье. Повествование в книге начинается с дореволюционной России. Интересно было читать о том времени, автор описал все в красках. Книга оставляет после себя удивительные эмоции, как-будто сам находился рядом с героями на протяжении всей их истории.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Счастливчики
Прекрасная книга о людях, чьи жизни полностью изменил несчастный случай. Главная героиня - Лили - молодец, не смотря на все испытания не сломалась, со всем справилась и продолжила жить. В книге идет речь о людях сильных духом, о преодолении проблем, о возможности жить дальше счастливо и не бояться трудностей. Книга вызывает глубокие эмоции. Иногда в жизни так хочется сказки со счастливым концом.