Это чудовищно — то, что люди делают такое с другими людьми. И ещё страшнее от того, что большая часть историй здесь не вымышлены, они основаны на реальных случаях. Это больно. И нет, это не значит, что нужно держаться подальше! Наоборот.
Это вовсе не та безнадежная жесть, которая оставляет послевкусие какой-то гадости. Это то, что читать нужно обязательно. То, что приносит множество самых разных эмоций и переживаний, очень сильных.
И это замечательно интересные расследования. Потрясающая работа профайлеров и психологов.
И это всегда о том, как человек способен преодолеть самые ужасные обстоятельства, выжить, выкарабкаться, победить. Послевкусие от книг Влады всегда – счастье жить.
Плюсы
Такие эмоции от чтения и такие познания рекомендую каждому.