Обожаю Дашкову, и как личность и как писателя. Есть все её книги!!!! Очень интересная как всегда книга, захватывающий сюжет, читаю - не могу остановится. Для меня это очень понятная спокойная речь, все эти нюансы, повороты событий, все очень интересно читать! Моя бабушка ещё читала Дашкову, покупаю каждый новый роман. Очень интересно как Дашкова подмечает особенности личности и поведения. Хотелось бы познакомится с ней лично.
Плюсы
В книгах Дашковой нравится все