Сразу после прочтения я хотела поставить четыре звезды этому роману, но, поразмыслив о прочитанном, поставила пять. Мне понравилась эта история, хотя я до последнего надеялась, что убийцей окажется другой человек. Настолько я понимаю, это первый роман Мэттью Фаррелла, и он удался. Главные действующие лица - полицейские, что неудивительно, ведь Фаррелл сам сын копа. История двух братьев вызывает сочувствие и сострадание, отношения сложные и все-таки преданность и зов крови в итоге побеждают. Жаль, что приходится излагать туманно, чтобы не наспойлерить.
Плюсы
Сюжет, легкий слог, братские отношения