Прочитала залпом и вам того же советую. История держит в небольшом напряжении, но только если прочувствовать атмосферу цирка. Иногда, конечно, можно угадать, кто что сделает, но это не отталкивает от чтения. Люблю, когда в сюжет погружают сразу, прям окунают с ног до головы. Тут именно так. С первых страниц обозначают главных героев, их характер и на что они способны.
Единственное, что оставило осадок, так это быстрая смена событий в конце. Было бы славно, если бы было больше глав для этого. А так советую почитать, очень даже приемлемая книга. Буду искать похожее.
Плюсы
Героям сочувствуешь/наоборот ненавидишь, атмосфера цирка шикарная, читается на одном дыхании
Минусы
Как будто сроки поджимали и поэтому такой конец