Данное творение - просто жемчужина для фанатов зомби- хоррора. Истории подобраны очень тщательно, и в них чувствуется старый подход к цжасам такого жанра. И дело даже не в рисовке. То, как изображали зомби раньше, представляя их как чудовищ, которые пугают одним своим видом, а не только колличеством и напором, в данном комиксе показано очень верно. Сюжеты не замысловатые, но и оиигинальный фильм Ромеро тожк этим не отличался, важно то, как это подано, с духом того времени. Поэтому комикс очень рекомендую