Лёгкий любовный роман. С юмором, который ему придаёт непосредственная маленькая Маринка. Детский характер прописан очень хорошо. Героиня очень женственная, скромная, привлекательная - неудивительно, что герой сразу отреагировал на предложение дочери поцеловать маму:)
Но разумеется, это сказка для взрослых девочек, потому что состоятельный и адекватный мужчина врядли стал бы это делать в общественном месте с совершенно незнакомой женщиной на глазах у её ребенка и посетителей.
Понравилось, как герой помог девочке и её маме в детском саду и повысил статус Маринки - смешной момент.
Химия между героями обжигающая, страсти много. Что создавало пикантные ситуации на работе, где герои вместе работают.
Конец хороший, как и должно быть в любовных романах.
Плюсы
Лёгкий слог. Юмор. Отношения дети-взрослые. Книга для отдыха.
Минусы
Порой мне казалось, что страсти слишком много. Но это на мой взгляд.