Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные07.04.2026
Рисовка у этого комекса крутая, из-за чего он мне и понравился изначально, НО по содержанию мне будто не хватило, сам комекс я заказывала через приложение, и когда забрала только увидела какой он тонюсенький( в общем было ощущение что недоработали, чего-то не хватило, но цвета, текстура страниц, опять-таки рисовка все супер, к этому нет претензий, может было бы неплохо что-то типо продолжения ?..