Замечательный дневник. Яркий, красивый и очень позитивный. Ребенок просто влюбился в картинки. Плюс можно нарисовать свою картинку к каждой книге. Нам давали список рекомендованной литературы на зимние каникулы, так что дневник почти заполнен, теперь, видимо, приобретем еще один, потому что летний список на подходе.
Плюсы
Капибары! Их там много, и они все разные. Не отвлекают, а, так сказать, поощряют читать еще и еще. По содержанию - учитель одобрил наполнение, потому что про каждую книгу можно рассказать кратко, но не упуская подробностей. Формат тоже понравился, можно брать с собой в библиотеку. Минусов нет, дневник приятно держать в руках. Я взрослый человек, но мне теперь тоже такой хочется )