Читательский дневник для школьников. Капибара, заяц, игуана отзывы на книгу Читательские дневники 4 класс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Читательский дневник для школьников. Капибара, заяц, игуана

· 6 отзывов
Читательский дневник для школьников. Капибара, заяц, игуана
279 ₽
340 ₽ -18%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Для ведения школьникам дневника прочтенных книг очень удобно
Плюсы
Ребенок ведет дневник в течении года. Записываем в данный дневник все произведения. И главные сюжетные линии, мысли. Также характеристика. Главных героев и кто из прочтенного произведения понравился и почему. Отлично в дневнике распределено по столбцам главное что необходимо выделить из книги
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Яркий и запоминающийся читательский дневник с любимым героем капибарой. Красочный с хорошим объёмом, включает в себя именно то, что нужно плюс оценка в звёздочках. А чтобы не было скучно в конце добавлен небольшой список авторов для развлекательного чтения и несколько кроссвордов на литературную тему. А также есть страничка с гаданием на книгах, так что скучно не будет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это, пожалуй, самый милый читательский дневник, который я видела. Белые страницы, яркая, красочная и чёткая печать, забавные картинки. Мой ребёнок - нехочуха с удовольствием этот дневник заполняет, так как на страницах внутри - любимая капибара. Есть и другие дизайны в этой серии, на любой вкус и цвет. Графы соответствуют школьным требованиям.
Плюсы
Милый дизайн, хорошее качество
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Читательский дневник нового поколения. Это отличный формат дневника, для детей младшего и среднего школьного возраста! С большим удовольствием, дети заполняли дневник: где-то можно разукрасить, подрисовать) Дети радовались меняющимся на каждой страничке капибарам!!! Они такие милые и яркие. Не заметили даже как заполнили весь дневник!
Плюсы
Красочно, ярко и красиво.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Замечательный дневник. Яркий, красивый и очень позитивный. Ребенок просто влюбился в картинки. Плюс можно нарисовать свою картинку к каждой книге. Нам давали список рекомендованной литературы на зимние каникулы, так что дневник почти заполнен, теперь, видимо, приобретем еще один, потому что летний список на подходе.
Плюсы
Капибары! Их там много, и они все разные. Не отвлекают, а, так сказать, поощряют читать еще и еще. По содержанию - учитель одобрил наполнение, потому что про каждую книгу можно рассказать кратко, но не упуская подробностей. Формат тоже понравился, можно брать с собой в библиотеку. Минусов нет, дневник приятно держать в руках. Я взрослый человек, но мне теперь тоже такой хочется )