Читательский дневник для школьников. Капибара на книгах отзывы на книгу Читательские дневники 4 класс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Читательский дневник для школьников. Капибара на книгах

· 5 отзывов
Читательский дневник для школьников. Капибара на книгах
279 ₽
340 ₽ -18%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Замечательный,яркий,привлекательный читательский дневничок,очень удобно и грамотно составлен,подошёл моему сыну первокласснику для домашнего чтения,учимся запоминать прочитанное и пересказывать. Когда записываешь в дневник,гораздо удобнее запомнить,так как во время заполнения вспоминается многое из прочитанного. Обязательно заводите дневник для чтения,это полезно.
Плюсы
+
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасный читательский дневник. Хорошее оформление, прекрасные капибары)
Помогает развивать свои читательские навыки, а так же помогает весли учет прочитанным произведениям и анализировать прочитанное. Брала сыну для фиксации прочитанных за лето книг. Буду рада новым героям в дневниках.
с удовольствием повторю покупку.
Плюсы
Хороший переплет, прекрасная печать. Цена качество соответствуют
Минусы
не нашлось
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Долго выбирали читательский дневник для сына-первоклашки. Остановились на этом. Во первых, понравилась оптимистичная и красочная обложка. Во вторых, помимо самих отзывов здесь есть и другие тематические страницы для заполнения (ребусы, цитаты). В третьих, дневник предполагает небольшие отзывы, так как сын пока маленький и делиться впечатлениями о книгах ему сложно, такой формат для него вполне подходит.
Плюсы
Не похож на другие дневники, интересная подача отзывов
Минусы
Из минусов отмечу два. У нас объемный список на прочтение, а листов, где надо писать отзывы, чуть больше 20. На мой взгляд, это мало. И еще показалось, что место, где надо записывать писателя, также лучше бы сделать побольше. Запись не помещалась. Но в целом, хороший дневник. Ребенок заполняет с радостью.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Детей первоначально привлекла красочность дневника! Красивые каппибарочки, легкие вопросы, удобные таблички, понравилось всё. Это здорово и весело, когда на каждой страничке, нарисован любимый зверек. Дневник заполнился очень легко, и с большим удовольствием.
Плюсы
Красивый, веселый, интересный, увлекательный и заполнялся очень легко. 
Самый большой плюс, что он подходит и девочкам, и мальчикам.
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень понравился ребенку! Яркий, красочный, есть все необходимое, а еще и интересные задания, дополнительные игры. Листочки плотные, капибары милейшие. Ребенок даже с удовольствием читать стал, чтобы записать в этот дневник. Учитель тоже оценила, очень удобный.
Плюсы
И то, что надо для школы, и развлечение ребенку. Рисунки яркие и очень добрые. Заполняется легко, ребенка мотивирует.