Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные11.04.2026
Долго выбирали читательский дневник для сына-первоклашки. Остановились на этом. Во первых, понравилась оптимистичная и красочная обложка. Во вторых, помимо самих отзывов здесь есть и другие тематические страницы для заполнения (ребусы, цитаты). В третьих, дневник предполагает небольшие отзывы, так как сын пока маленький и делиться впечатлениями о книгах ему сложно, такой формат для него вполне подходит.
Плюсы
Не похож на другие дневники, интересная подача отзывов
Минусы
Из минусов отмечу два. У нас объемный список на прочтение, а листов, где надо писать отзывы, чуть больше 20. На мой взгляд, это мало. И еще показалось, что место, где надо записывать писателя, также лучше бы сделать побольше. Запись не помещалась. Но в целом, хороший дневник. Ребенок заполняет с радостью.