Вот это даааа!!!))) Редко читаю приключенческую литературу и очень зря. С самого начала книги начинаются невообразимые страсти. Закручивается всё очень динамично и так же динамично, я с командой Молниеносного и капитаном Черным корсаром, двигались по сюжету. Мы достойно держали удар на шпагах, стреляли из арбалетов, поджигали, взрывали, держали оборону, догоняли, убегали, влюблялись, теряли и снова обретали, много плавали и не меньше путешествовали по суше....такой калейдоскоп событий в каждой части, а их в книге целых три!!! Лично мне очень понравились наши приключения, и конечно же, я обязательно прочту продолжение😁
Плюсы
Динамика, потрясающие виды, много диковинных животных.... Очень много всего в одной книге. Прекрасные приключения, красивый слог автора.