Первое мое знакомство с автором и оно оказалось со второй части серии, но я ни разу не пожалела! Детективная линия как будто понятна нам с первых страниц, но вот объяснить и доказать это убийство было таким завораживающим. При этом тут нет «гениального» полицейского, который с помощью своей «магии» все раскрывает, нет, тут обычный детектив с хорошими друзьями, который копает и ищет. Его друзья это отдельный вид моего восторга! Они так очаровательно прописаны, что хочется читать следующие части и узнавать, как они живут и вообще можно отдельную книгу про них.