Классический детектив 20-30х годов прошлого века.
Плюсы
Приключений много, этого не отнять, да такие, что, кажется, Джеймсу Бонду иной раз могут фору дать. Не стоит забывать год написания книги, на текущий момент сюжет основательно устарел, персонажи ведут себя нелогично, даже странно, слепы на оба глаза в самых простых ситуациях, а рояли в кустах стоят шеренгой, но для своего времени этот детектив скорее всего был очень увлекательным чтением. Тем не менее подобный ретро-детектив и сейчас имеет определенный шарм и под настроение заходит на ура, просто не подходите к нему с современными требованиями, читайте именно как ретро-детектив. Бумага и обложка качественные, печать чёткая, без огрехов.
Минусы
книга маленькая, цена кусучая, иллюстрации специфичные.