Я тот ещё любитель хорроров и могу смело сказать, что автор прекрасно передал ту самую атмосферу жути, которую мы хотим прочувствовать когда берём что то в жанре ужасов. Иллюстрации просто великолепные, честно я даже захотела купить ещё одну работу от данного автора, так как здесь у каждого рассказа есть своя некая атмосфера и стиль рисовки, плюс истории довольно интересные, хоть и с открытыми концовками. Думаю, единственный минус здесь как раз в том, что конец нужно додумывать самому.
Плюсы
Рисовка
Качество печати
Сюжет