Повествование ведется в настоящем и в прошлом, показывая нам моменты из жизни героев, основная линия в настоящем времени.
Впервые они встретились в тридцать лет на новогодней вечеринке, как раз таки в их день рождения)
Встреча была очень неожиданной)
Не сказать, что книга сильно понравилась мне, скорее она на один раз, но я не жалею, что дослушала ее до конца, хотя в какой-то момент хотелось бросить(
Герои все очень интересные, заметен рост их, как личностей)
Особенно понравилось развитие отношений матерей главных героев спустя 30 лет после их первой встречи)
На протяжении всей книги главные герои постоянно встречались, очень уж их тянуло друг к другу, но что-то постоянно отталкивало(
В моментах из прошлого героев показывали, что они сталкивались и раньше, но не зная, кто же перед ними. Этот поворот мне тоже понравился)
Но больше всего мне зашел финал, очень он был хороший)