Купила в своем любимом книжном магазине томик стихов Р. Рождественского "Человеку надо мало...".
В сборнике собранные пронзительные, душевные, очень вечные стихи. Читаются на одном дыхании и заставляют задуматься о добре, дружбе, отзывчивости , чувстве локтя, любви, одиночестве...
Некоторые стихи читаешь со слезами на глазах ("Огромное небо"), другие-с болью...
Но очень много стихов позитивных, и хочется жить, творить, созидать, мечтать!
Очень символично название книги: "Человеку надо мало...". Лишь бы кто-то дома ждал.
Этим все сказано!
Читайте Рождественского, его стихи обогащают нашу жизнь!
Плюсы
Сборник прекрасно издан, твердый переплет.
Красивая стильная черного цвета обложка с буквами золотистого цвета.