Я была поражена и восхищён этой книгой одновременно, так как мне предстала возможность впервые познакомиться с творчеством автора. «Человек-невидимка» с первых строк завлек таинственностью, создавалось ощущение, что смотришь классический фильм ужасов пытаешься понять, что за существо перед тобой. Правда, потом, для меня, интрига поутихла, конец дочитывала с трудом из-за затянутых, как мне показалось, сцен с полицейскими... Но в целом, в остальном книга понравилась)