Хорошая книга!
В романе умело переплетаются между собой разные жанры:драма,детектив и любовный роман!
Интригующий,лихо закрученный сюжет,до конца не понятно кто враг и убийца.
Новые зацепки,интересные герои. Скучно точно не будет.
Много сюжетных поворотов,каждый из них заставляет погружаться в книгу всё больше и больше.
Владимир Колычев как всегда на высоте!
Рекомендую к прочтению,тем кого интересует литература такого жанра!