Какая же красота! Это оригинальные комиксы, которые издавались годы назад, а теперь все вместе собраны под одной обложкой. Самое сочное здесь - рисовка, она именно такая, какой была при первых изданиях, и это самое ценное в издании. Сюжеты атмосферные и я не приму, когда многие говорят, что они примитивные - нет. Атмосферный дух ужаса и леденящих душу историй на ночь - вот, что значит данный комикс. Хочу и другие теперь в коллекцию.