Черный лед отзывы на книгу Бекка Фитцпатрик: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Черный лед

Бекка Фитцпатрик

· 5 отзывов
Черный лед
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
считаю книгу неплохой,но одноразовой.
такой неглубокий триллер, где половину сюжета занимает заснеженный лес и дорога, создавая идеальные условия для трагедии.
достаточно предсказуемые действия главных героев, вспышки чувств и эмоций,которые могут произойти только с молодёжью в подростковых и старших аодростковых романах.
прям сильно не переживательный сюжет, понятный финал.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
***
К своему удивлению книга мне очень понравилась, может потому что я не часто читаю книги с такой тематикой, а может по другой причине. Больше всего привлекло в сюжете то , как главные герои, бросили вызов самой природе и не сдавались до самого конца. Несколько раз я порывалась бросить книгу из за раздражения к главной героини. Она опрометчиво что то пыталась доказать бывшему что с ней всё хорошо, а больше всего мне не понравилось как она относилась к сестре парня - Корби. Сюжет был довольно предсказуем, все последующие события я смогла отгадать, так что никакого волнения книга не вызвала. Но как только сюжет стал подходить к концу, мой интерес снова возрос, да и главная героиня перестала быть такой безответственной, она стала намного решительнее. Вообщем всё таки можно её порекомендовать 8/10
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
4/5
Банальный триллер роман, который запрограммирован на хэппи-энд. На протяжении всей книги драма и страх будут идти рука об руку.

Мне было интересно, книга держала в напряжении. Я строила догадки, лихорадочно записывая их и сопоставляя с реальностью.

Я не возлагала никаких надежд, но безумно рада, что мне понравилось. Химия между персонажами быстрая, но яркая и желанная. Читать их перепалки и в целом любые моменты с ними было очень приятно и легко.

В целом вся книга легкая и доставила мне очень много эмоций. И положительных, и отрицательных.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга 10 из 10 !!!!!
Я решила прочитать эту книгу после того как была в полном восторге от серии книг "О чем молчат ангелы", и не ошиблась выбором, "Черный лёд" действительно стоит прочитать!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
нормальная книга, можно читать
Черный лед. Книгу заказывала дочке, которая после "сумерек" полюбила жанр романтической мистики. Берта Фитцпатрик пишет очень похоже- у нас в доме это не первая книга, а первую я как раз и читала. Мне такой жанр не очень нравится, сладковато, эмоционально, мистика ну какая то не совсем мистика. Но молодежи нравится. так что пусть читают.