К своему удивлению книга мне очень понравилась, может потому что я не часто читаю книги с такой тематикой, а может по другой причине. Больше всего привлекло в сюжете то , как главные герои, бросили вызов самой природе и не сдавались до самого конца. Несколько раз я порывалась бросить книгу из за раздражения к главной героини. Она опрометчиво что то пыталась доказать бывшему что с ней всё хорошо, а больше всего мне не понравилось как она относилась к сестре парня - Корби. Сюжет был довольно предсказуем, все последующие события я смогла отгадать, так что никакого волнения книга не вызвала. Но как только сюжет стал подходить к концу, мой интерес снова возрос, да и главная героиня перестала быть такой безответственной, она стала намного решительнее. Вообщем всё таки можно её порекомендовать 8/10