отличная книга в жанре фэнтези, прочитала за неделю, с 18 главы читала взахлёб, а конец.. конец шокировал, такого я не ожидала, правда.
очень понравилась и теперь она в топ 5 моих любимых книг, а автор в топ 1:).
качество тоже отличное и обложка топ, на книжной полке вместе с инверсией жизни будут стоять повернутые обложкой. в будущем точно буду покупать книги данного автора.