С недавних пор Ким Стоун одна из моих любимых героинь в жанре детектива. Мне нравятся именно такие героини, настоящие полицейские, упорные, смелые, решительные, умные, принципиальные. И в каждом романе этой серии Ким проявляет все свои способности по полной.
Данный роман мне понравился чуть меньше других просто потому что тема брошенных детей и людей, если можно так сказать, "второго" сорта мне не очень интересна. Но это мое субъективное отношение к подобным темам. А сам роман, как всегда, хорош. Динамично, увлекательно, переживательно. Плюс немного юмора.