Мне было интересно, написано увлекательно и легко, но действительно, как пишут во многих негативных отзывах, здесь много несостыковок, связанных и именно с эпохой, в которой происходит действие произведения. Приобретена книга была по большей части для поддержки автора, и приятно, что в читай городе можно купить книгу с автографом!
Тем, кто планирует покупку, но не может определиться, советую просто прочитать ознакомительный фрагмент или электронную книгу, потом уже можно будет и в бумаге приобрести при желании.