Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные25.09.2025
Это мое первое знакомство с автором, но слышала немало положительных отзывов о ее творчестве. Что же касается этой истории, то я немного в замешательстве. С одной стороны, не могу сказать, что было плохо, но с другой стороны-это было странно. Странности наблюдались как в сюжете, так и в повествовании. Честно говоря, все персонажи своеобразные, некоторые диалоги откровенно вызывали ступор, а после истории про собаку, вообще хотелось закрыть книгу. Дочитывала с надеждой, что детективная ветка окажется классной, но вау не было, слишком растянуто.