Понравилась книга. Автор , Элияху Голдратт, мастер своего дела. Понравилось и оформление книги , ее качество. Так же понравилось , что книга подойдет не только управленцам и предпринимателям , а всем людям. Там действительно много полезного как идти к успеху и целям , как решать проблемы какими-то новыми , лучшими способами , методами , какие ведут нас к самой сути проблемы , а не к ее последствиям , чтобы искоренять на корню , изнутри.. вообщем много полезного узнала , читать была действительно интересно