Вообще, я не фанат подростковых романов, но эту прочитала за два вечера!
Главная героиня – обычная девчонка, с которой легко себя ассоциировать. Не какая-то идеальная картинка, а настоящая – со своими страхами, комплексами и смешными моментами. Парень, который появляется в её жизни, тоже написан без этой дурацкой "идеальности", за что автору отдельный плюс.
Сюжет вроде простой – история взросления, первая любовь, всё такое. Но написано так тепло и с таким пониманием подростковой психологии, что даже мне, было интересно. Есть несколько очень сильных сцен – прямо сердце сжималось.