Пишу в третьей заключительной книге про эту пару отзыв о всей трилогии. Чтож,это было странно, я жестко качалась на эмоциональных качелях в которых мое отношение к книге постоянно меняло направление, то вверх то вниз, то вверх то вниз. Были несомненно моменты которые очень понравились, например твист с сестрой жгг и в целом с их семьёй, было неожиданно и интересно, но при этом все равно с этим твистом было связано много странных несостыковок и сюжетных дыр. Главная пара тоже очень неоднозначная, то мне нравились их отношения, то я вообще теряла суть происходящего и хоть какую-то химию между ними. Тяжело в общем оценивать, наверное Манискалко всё-таки не мой автор.