Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные18.04.2026
Я сейчас читаю эту книгу, и она мне очень нравится, да, это такое типичное ромэнтези, но оно очень хорошо написано, мне очень нравится только герои взаимодействуют, то, как постепенно развивается сюжет, это очень хорошо. Тут, конечно, главная линия — это романтическая, но она правда хорошо прописана, тут нету прям любви с первого взгляда, по крайней мере, со стороны главной героини такого особо нету, и мне это нравится, а также мне нравится отношение семьи главного героя по отношению к главной героине, то есть они, правда, пытаются помочь, они её поддерживают, они все такие добрые и хорошие, это прям это очень мило, поэтому это хорошая ромэнтези, которое стоит прочитать. Правда, советую.