В первые познакомилась с данным автором. Привлекло внимание аннотация книги, красивая и мрачная обложка.
Когда впервые раз знакомишься с произведениями автора, не знаешь, что ждать, в каком стиле книги.
Но данный роман определенно понравился, тут мистика и вампиры, интриги, не плохая любовная линия. Необычная дружба и союзы.
Хорошо прописан главный герой, её мотивы, цели.
Так же нашлось место древностям и артефактам .
Автору удалось в небольшую книгу переплести множество деталей: нечисть, тайны, мистику, артефакты.
Есть и небольшая загадка в сюжете, что приносит не большую интригу, до конца не знаешь кто же главный антагонист . Не плохо прописан мир, жизнь местных. Есть и неожиданные повороты.
Необычные взаимоотношениях централ ьных персонажей, у многих свои цели и мотивы, но они решили объединиться .
плюсы: порадовал мало знакомый писатель, множество всего, интрига .
Плюсы
Интрига,знакомый сюжет для читателей "Шестёрка Воронов"
Минусы
Не совсем понятно , когда будет продолжение ....к сожалению концовка открытая и неизвестно, что дальше.