Книга мне показалось странной, мягко говоря. Ты как будто читаешь чьи-то воспоминания, изложенные по порядку. Вот героиня выросла, вышла замуж, родила, почувствовала, пережила, пошла дальше, подумала, и тд и тп. Читать это было не сильно интересно, особенно когда половина из и того малого количества страниц посвящена ребенку, ну камон это же не пособие для молодых матерей, зачем? Думаю, что если бы размер книги был больше, то я ее просто бы не стала дочитывать, но так как там менее 200 страниц, уж стыдно было бросить, но чтение было скучным.