Быстро падая отзывы на книгу Бьянка Иосивони: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Быстро падая

Бьянка Иосивони

· 21 отзыв
Быстро падая
479 ₽
959 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автор очень честно показывает,как бывает трудно держаться на плаву,когда кажется ,что все рушится - главная героиня не притворяется не притворяется сильной,и именна эта ее уязвимость- ее главная сила .
Плюсы
Красивое оформление.Живые диалоги реплики звучат естественно,тонкая динамика .эмоциональная глубина .
Минусы
В середине темп немного замедляется: акцент смещается на внутренние монологи
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Для любителей романов прям отлично, я как раз таки из того числа, поэтому мне очень понравилась книга. Люблю такие сюжеты, где гг сбегает от прошлого. И, несмотря на то, что такой сюжет уже вполне предсказуем, все равно интересно читать.
Отходя от содержимого, хочется отметить также качество и красоту оформления. Просто обалденная обложка, только корешок желтый там был лишний, на мой взгляд.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Книга - это не просто книга. Это шанс оставить частичку себя в мире, в котором тебя уже нет...»
«Быстро падая» - последний укол лета перед мрачным и холодным временем. Лавандовый запах, застрявший на коже, и солнечные переливы на щеках☺️
Любовь - это изъян в плане. Прыжок в пустоту. Нет гарантий и нет ничего определённого. Страшно себя отпустить в неизвестность. Но падать вместе так упоительно и мучительно одновременно💔
Прекрасная обложка и не менее волнующее содержание. Очень надеюсь на вторую часть. Ведь от души желаю героям счастья после всего дерьма в жизни, которому ещё нет конца🙏
Книга, которая создаёт ощущение поездки на кабриолете с любимым человеком в жаркий день под песню “Teenage dream”. Впереди лишь бескрайний пыльный горизонт, который сулит только приключения. И дрожь предвкушения во всем теле🥰
«Falling fast» - это поиск себя в этом мире. Это риск. Ошибки. Страхи и новые открытия. Книга-впечатление с глубоким подтекстом🤍
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня привлекла красивая обложка книги, почитав отзывы что сюжет простой и предсказуемый засомневалась, но все таки прочла. И как же меня книга удивила, она как будто бы обнимает тебя. Не знаю для кого тут сюжет показался простым, книга вообще затрагивает одну из самых сложных тем это потеря близкого человека. Ты окунаешься в чувства главной героини и искренне желаешь ей счастья.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мои впечатления
Как ни крути, серию лучше всего читать по порядку, даже если вы уже знаете, чем всё кончится у главных героев дальше. «Быстро падая» задаёт настроение: здесь нет пафоса больших денег, как у Тедди, и криминальной романтики, как у Раффиана. Здесь больше атмосферы «своих в доску», старой доброй юности, вечеринок на подоконнике и желания защитить друг друга
книга понравилась
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохая книга, но ничего выдающегося. Из плюсов: читается очень быстро и легко, язык живой и современный. Герои симпатичные. Атмосфера колледжа и студенческой жизни передана неплохо. Что касается минусов: сюжет предсказуемый, такие истории я уже читала много раз. Герои местами ведут себя глупо и нелогично. В середине книга провисает, становится скучновато. Конфликты решаются слишком быстро и просто.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга с очень неожиданным концом, которая всколыхнула все мои нервы и очень расстроила, когда я узнала на те времена, что продолжения пока что нет. Ждала, пока выйдет вторая часть, которая кстати, написана хуже первой. Раздражала главная героиня, запутавшаяся в своих чувствах и не пропускающая потенциального партнера, который хотел обратить свое внимание на себя.
Плюсы
Интрига, сюжет, загадочная девушка и загадочный городок
Минусы
Не обнаружила, легко читается
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень притянула внимание не только своим красивым внешним видом, но и достаточно легким и интересным сюжетом, который оказался намного глубже и сложнее, чем показалось на первый взгляд. Каждый раз с замиранием ждала вторую часть, потому что концовка была очень неожиданной и заставила переживать
Плюсы
Очень интересная история, с веселыми и забавными моментами, романтичная. Очень неожиданная концовка
Минусы
Не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Дружба с данным автором у меня не сложилась. Я долго размышляла над этой книгой. У меня все не складываются определённые поступки. Роман вроде и мягко написан, но мне не понравился сам сюжет и поведение самих героев. Я ждала красивой любви, но тут я ее не нашла. Жалко просто зря потраченное время. Книга оказалась не совсем на мой вкус. Да и минусов сильно много. Однозначно нет!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень сильно понравилось оформление дилогии- книги приятные на ощупь, толстые страницы и не мелкий шрифт. Начало первой книги тяжело читается, несколько раз хотелось бросить книгу, но потом, сюжет затягивает. За Чейза и Хейли действительно хочется переживать, им приходится бороться с собой за развитие своих чувств. Чувства Хейли к сестре достойны восхищения. По ходу книги уже догадываешься об интриге сюжета, но концовка все же оставляет в напряжении.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала эту книгу так давно,но до сих пор помню сюжет. Историю персонажей зацепила и заставила переживать. книга действительно держала в нспочжениии до самого конца,особенно вторая часть и её начало
начало. Было безумно волнительно, что же произойдёт с персонажами. Автор смогла передать все эмоции ,заставила сопереживать и о многом задуматься,осмыслить многие моменты
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
разочаровала
Данная книга давно стоит на книжных полках, поэтому приступила к её чтению. Сюжет довольно простой, без неожиданных поворотов. Много клишированных моментов. За героями было неинтересно наблюдать, были какие-то пустые. После прочтения отбила желание читать вторую часть книги, потому что и так понятно, что произойдёт. Несмотря на небольшой объем книга шла тяжело.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень впечатляет
Книгу начала читать ещё зимой, и не пожалела. Вначале история главной героини кажется обыденной, даже скучной местами, очень предсказуемой, но вот потом начинается то, что захватывает и не отпускает. Конец меня очень удивил. Я не ожидала такого. Мне понравилась то,как описана природа в этой книге, как описываются эмоции главных героев, их мысли, поступки. И самый большой плюс в этом произведении, это название песен в начале книги. Я слушала эти треки, и сразу же представляла все эти эпизоды из книги. Очень здорово. Хотелось бы почаще такое видеть в книгах
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень сильно люблю эту книгу, перечитывала уже 2 раза.

История про девушку которая решила отправиться в путешествие на всё лето, по дороге решила заехать в гости к своему другу и волею случая у неё сломалась машина, в этом городе она встретила одного парня, Чейз просто шикарный, один из немногих мужских персонажей которые мне понравились, автор создала просто шикарного мужчину, всем бы такого парня, он попадал иногда своими поступками, на что он готов был пойти ради семьи и Хейли, не бросил в трудную минуту хотя у самого была куча проблем
Плюсы
Хорошая история
Хорошие персонажи
Минусы
Слишком быстро закончилась история
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга на один раз, разочарована
Люблю такие книги, где можно посмеяться и поплакать. Такие книги можно перечитывать много раз. Но, к сожалению, данный экземпляр стал исключением. Обложка красивая, но содержание ужасное.
Плюсы
Обложка , плейлист
Минусы
Глупая главна героиня, развитие сюжета
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я в восторге!
Красивая и увлекательная история, местами грустная и интригующая. Данная книга вызвала уйму положительных эмоций! До самого конца переживала за главных героев. Финал конечно очень удивил... После прочтения сразу же взялась за чтение второй части «Взлетая высоко», которая не менее интересная. История Хейли и Чейза покорила мое сердце! Большое спасибо автору за эту замечательную книгу!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась
Книга действительно очень стоит того чтобы её прочесть, обложка не сравнима ни с чем, сюжет очень необычный, это первая книга в моей библиотеке где раскалывается о смерти, но эта трагедия и помогла встретиться главным героям, иногда за их отношения переживаешь больше чем за свои, концовка держит в напряжение и желание что же случилось дальше.
Плюсы
Обложка, главные герои
Минусы
Их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
.
нестандартная книга.купила ее из-за обложки,не зная сюжета.
сначала роман кажется незамысловатым, в основе которого лежит «летняя» история любви.сама обстановка книги давольно яркая и красивая,так же интересная судьба главных и второстепенных героев.хоть во время прочтения ты думаешь о милой любви,то под конец сидишь с глазами по пять копеек и не понимаешь, что происходит. хоть и финал первой части интригует,сюжет можно было обособить одной книгой.
Плюсы
обложка,сюжетные повороты,главные герои
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая книга
знаете, бывают такие книги, с которыми ты можешь смеяться, иногда через слёзы, переживать за судьбу героев, радоваться их маленьким победам и свершениям. так и с этой историей я по-настоящему расслабилась и отдалась всем эмоциям и переживаниям. эта книга, которая не смотря на яркую и шикарную обложку, поднимает очень важные вопросы: смерть, чувство вины, горечь потери, поиск себя. надеялась на обычную концовку-happy end, но прочитанное заставило меня обалдеть от происходящего. бегу читать 2ч 🙌
Плюсы
сюжет
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Честно выбирала по обложке, зацепила она меня рисунком, а потом когда получила и взяла в руки так вообще не хотела отпускать, классная обложка! Сама роман по началу как-то тяжко шёл, не цепляло так, чтобы сесть читать и забыть про всё остальное, но потом, где-то с середины книги, затянуло и вторая половина прям быстро пролетела. Концовка удивила и теперь интересно, что же будет дальше, заказала вторую часть