Книгу начала читать ещё зимой, и не пожалела. Вначале история главной героини кажется обыденной, даже скучной местами, очень предсказуемой, но вот потом начинается то, что захватывает и не отпускает. Конец меня очень удивил. Я не ожидала такого. Мне понравилась то,как описана природа в этой книге, как описываются эмоции главных героев, их мысли, поступки. И самый большой плюс в этом произведении, это название песен в начале книги. Я слушала эти треки, и сразу же представляла все эти эпизоды из книги. Очень здорово. Хотелось бы почаще такое видеть в книгах