Буду твоей Верой отзывы на книгу Анна Белинская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Буду твоей Верой

Анна Белинская

· 19 отзывов
Буду твоей Верой
450 ₽
899 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Буду твоей верой— это пронзительная история о любви, вере и преодолении жизненных испытаний. Автор мастерски переплетает судьбы героев, создавая захватывающий сюжет, который держит читателя в напряжении до последней страницы.Герои получились живыми и реалистичными.Каждый из них имеет свой уникальный характер . У автора шикарный слог , безумно понравилось . Советую !
ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИЖКА. Сначала думала,что вера та самая заучка и умная девочка в классе,но позже увидела что я ошибалась,она отставляла свои личные границы. Егор сначала показался мне тем самым тупым спортсменом,но опять Я ошиблась,предстовляла какой же он красивый,минус у него только один меняет девушек как перчатки
Плюсы
интригующий сюжет,уж сильно понравилась обложка,интересно красивая
Минусы
их тут и не должно и быть
боже мой какая же это теплая и залипательная история. прочитала буквально за пару вечеров на одном дыхании. анна белинская написала просто идеальный студенческий роман с классным юмором. троп от фиктивных отношений до настоящих чувств отработан на все сто процентов. вера такая классная девчонка, вроде и заучка в очках но со стержнем за себя постоять умеет и за ее приключениями следить одно удовольствие. а егор это вообще отдельный краш такой харизматичный спортсмен. между ними такие искры летят и столько милоты в моментах что я сидела и буквально пищала от восторга. книга оставляет после себя безумно приятное и уютное послевкусие. если хотите расслабиться и поднять себе настроение то берите обязательно. однозначно пять звезд.
Это очень милая, добрая и нежная книга про простых ребят, студентов. Девчонка классная, активная, позитивная. Мальчишка добрый, с личной трагедией. Вместе они классная парочка, отношения которых началось с фикции.
Лёгкий слог, приятная подача текста. С юмором.
Второстепенные герои тоже не подкачали. Я улыбалась и умилялась большую часть книги.
Плюсы
Сюжет, герои, слон и юмор автора
Минусы
Отсутствуют
хорошая книга, замечательная история любви, которую прекрасным слогом описал автор данной книги, история любви и правда дает в нее проникнуть и окунуться современной любовной романтикой, в целом произведение мне понравилось, советую каждому прочитать данную историю любви, история описана трепетным языком, мне понравилось
Плюсы
хорошая, качественная, красивая обложка
Я просто обожаю романы про студентов, для меня студенчество — это самое прекрасное и милое время, которое вызовет улыбку у каждого, первая любовь, атмосфера учебы, все есть в этой книге. Мне очень понравилось как главный герой нашивает главную героиню, их химия просто отдельное чудо света! Я безумно полюбила эту книгу, и мне очень не хотелось расставаться! Рекомендую всем и каждому!
очень милая история,прочитала ее быстро. мне все очень понравилось, обожаю её всей душой, она стала одной из моей самых любимых книг
Плюсы
сначала хочу отметить красивую обложку,которая радует мой глаз.
книга не особо толстая,текст крупный,читается быстро.
лёгкий слог автора отлично подойдёт тем,кто хочет начать читать книги.
в целом история и задумка интересные
Минусы
минусов данной книги нету
купила по скидке, а так не обратила бы внимание на эту книгу. сюжет ванильный, приторный и девчачий, есть немного клише. но сама история очень лёгкая, самое то, чтобы отдохнуть и расслабиться. сюжет полностью соответствует описанию. прекрасная Атмосфера, и интересно прописанный троп. мне понравилось. слог лёгкий. концовка интересная, есть в книге немного стекла. рекомендую
Мимимишество
Эта книга буквально вдохнула в меня нечто забытое прекрасное юное. Я улыбалась практически всю книгу. Такой кайф. Она 16+ и это её абсолютно её не портит. Боже, когда я читала про первый поцелуй героев я сама сияла и скакала, растекаясь в лужу от мимимишества.
Вера - студентка, заучка, одиночка, всего добивается своим трудом, выше всех предрассудков и мнений. Безответно влюблена в первого красавчика с курса. Чистая, честная, наивная, добрая. У Егора не было шансов. Честно, я была от неё в восторге!
Егор - студент, спортсмен (игрок в гандбол), красавчик, грин-флаг, одиночка.
В один из дней его сбивает с ног хаос в виде Веры. С предложением от которого было не отказаться
Я пищала от восторга, когда читала. Двое, которые ещё не осознали, что влюбились. Их взгляды, диалоги - нежность, трепет и мои охи-вздохи от прекрасного на всю квартиру.
У автора очень лёгкий слог и пресное чувство юмора. Любовная любовь. Однозначно рекомендую! +100 к настроению.
Эту историю я бы посоветовала тем, кто хочет прочесть что-то легкое, воздушное и милое!
Мне очень зашел слог автора, так легко читается что я в первый вечер прочла страниц сто, а в следующий читала до конца, так не хотелось расставаться героями. Здесь такой сюжет интересный, и очень крутые главные герои.
В конце даже не множко всплакнула, что для меня редкость, причем большая редкость.
мне очень понравилось!
сначала Егор показался глуповатым спортсменом, но первое впечатление обманчиво.
Вера мне понравилась. живая, добрая и чувствующая. правда жутко неуверенная в себе.
прочитала за полдня на одном дыхании. было бы очень хорошо, если бы были иллюстрации, но это мое личное пожелание.
сюжет приятный, не слишком приторный, из разряда «тронь ее, и тебе не поздоровится».
посоветую всем, кто хочет почитать что-то легкое и доброе ❤️
Легкая история с быстром развитием. Главный герой красавец, спортсмен и звезда. Главная героиня серая мышка, тихоня.
Прочитала быстро без каких либо волнений за героев.
Главный герой вышел супер идеальным. Не знаю хорошо это или плохо. Скорее немного скучновато. Права по классике жанра герой с травмой детства.

Конец немного не понятный. Как то скомкано и резко закончилось. Как будто закулисами происходили какие то события, а нам показали только итог
Книга наполнена теплом, уютом. В ней нет моментов 18+ и это делает её ещё более нежной, погружая в чистую юношескую любовь. В книге есть лёгкий приятный юмор. Автор хорошо передала атмосферу студенческой жизни. От строк с моментами из семьи шло укутывающее тепло.
Сама книга читается легко и быстро, а после прочтения оставляет приятное послевкусие.
Если вы ищете книгу для осенних и зимних вечеров, то «Буду твоей Верой» — отличный выбор. Она поможет вам отвлечься от суеты и погрузиться в мир чувств и эмоций.
Милая, сладкая, несколько наивная и невинная история с зимней и почти праздничной атмосферой. Ничего плохого о книге сказать не могу, но и большого впечатления она на меня не произвела. Все так шаблонно и примитивно, и хотя я такое люблю, здесь это совсем не сыграло для меня. Я не прониклась героями от слова совсем, (вот не запали они мне в душу), а химию между героями я не почувствовала, но, возможно, дело в том, что они совсем еще дети, пусть и совершеннолетние.
Я просто обожаю романы про студентов, в основе которых, лежит линия с фиктивными отношениями между гг, которые постепенно перерастают в более сильное и настоящее чувство. Каждый раз, я так и таяла, когда Егор называл Веру - "Снеговик". Как же это мило и трогательно. Обожаю такие милые обращения, это добавляет и отношениям героев и самой книге больше милых моментов, и помогает проникнуться еще сильнее чувствами и нежностью между Егором и Верой, добавляет некую изюминку. Очень рада, что в итоге, место в сердце Веры, занял именно Егор, а не кто-то другой, он идеальный книжный персонаж. Этот роман невероятно добрый и красивый, есть, в нем, конечно немного и грусти, но на фоне любви и нежности, она не сильно выделяется, не добавляет излишних тревог и драмы.
Кайф
Я получила огроооомное удовольствие от книги. На первых страницах меня зацепил юмор, он простой, но я улыбалась улыбалась))) Книга о первой любви, атмосфера университета, противостояние «элиты» и «простых», всё в канонах жанра)
Книга очень теплая, прочитала за пару часов и прямо кайфанула. Есть немножко стекла, но он ничего не портит, наоборот добавляет трогательности. Понравились оба главных героя. В общем, на один вечер прям 100/10! Хотелось бы почитать еще книг автора!
Мило, уютно, инфантильно.Люблю такое.

Главные герои вообще не бесили меня, я каждого прочувствовала с их ребячеством и молодостью.
Егор хоть и был иногда ежиком и занудой, но понравился мне.Вера - милый ботаник.
Тут и про неуверенность в себе, и буллинг, и сделка, и от любви до ненависти, и фиктивные отношения.( все как мы любим) Да, клише, но куда без него?
Книга без стекла, что в уютный и теплый вечер самое то.Мне понравилось.
Чудесная история! Здесь столько юмора, забавных моментов, местами я смеялась в голос. Но в сюжете хватает и стекла. Сердце болело за главного героя. Сцена, где он делится своей болью с главной героиней просто доводит до слез. История про первые чувства, нежные, трепетные и такие хрупкие, что возможно сломать одной лишь неосторожнной фразой... Мнк очень понравилась история.