Будьте моим боссом отзывы на книгу Ирина Кириленко: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Будьте моим боссом

Ирина Кириленко

· 10 отзывов
Будьте моим боссом
529 ₽
635 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
рабочий роман
неожиданные обстоятельства сталкивают героев романа. Им приходится мириться с привычками друг друга. Постоянно их диалоги едва не переходят в ссоры. Но Евгения не даст себя в обиду и даст отпор наглому шефу. Считаю, что этот роман может разбавить скучный вечер. Лёгкий, интересный, не навязчивый. Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть.
Плюсы
легкой роман для поднятия настроения
Минусы
минусов не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Будьте моим боссом" Кириленко Ирины.
"Будьте моим боссом" - это первое мое знакомство с писательницей Ирины Кириленко и осталась очень довольна прочитанным. Книга написана с юмором и увлекает с первых строк. Ситуации, в которые подают главные герои, запоминаются и заставляют смеяться. Замечательная книга для поднятия настроения. ни одной минуты не пожалела о покупке.
Плюсы
Очень понравился сюжет книги.
Минусы
Минусов не обнаружила.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга не для молодежи, а скорее 27+ для взрослых самостоятельных молодых женщин.
История нетипичного служебного романа. но я не могу сказать, что книга интересная. Какие-то нелогичные поступки и его и ее. Герой по стандарту с виду жёсткий, внутри плюшевый мишка, а она почему-то ведёт себя очень странно. есть постельные сцены. Сюжет какой-то неровный. и книга для меня на один раз.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличный любовный роман
Потрясающая книга! Думаю такие любовные романы мне никогда не покажутся скучными. Да, я такое уже читала. Да, в книге много клише, но как же интересно наблюдать за развитием сюжета! Герои мне очень понравились, искры между ними очень заметны. Прописано все потрясающе, в чувства персонажей я поверила, в их искренность тоже. Были повороты сюжета, которых я совсем не ожидала, но от этого книга стала в разы лучше! Единственное, что мне не понравилось - это издание, есть орфографические ошибки и тонкая бумага, но читать можно. Ознакомиться с историей советую однозначно!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
....
Хороший роман. Мне очень понравился своей яркостью. Очень интересный сюжет местами даже неожиданный. Яркие и красивые главные герои. Ещё мне в этом романе понравились чувства главных героев. Мне очень интресно было наблюдать их отношениями. Хороший, интересный, лёгкий роман с юмором. Очень хорошее и красивое оформление. Твердая обложка. Хорошие плотные страницы с рисунком. Хороший шрифт.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Супер
Этот роман достаточно хороший и интересный. Он с юмором и очень яркий. Очень красивые яркие главные герои и конечно с характером. Сюжет хороший, жизненный. В романе очень красивая атмосфера. И очень красивые чувства. По оформлению книга мне тоже очень понравилась. Хоть обложка мягкая, но плотная, яркая и красивая. Хорошие страницы с рисунком. Шрифт хорошо пропечатан.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милый любовный роман
Меня очень зацепила аннотация, так что купила книгу сразу же! И не пожалела! История потрясающая, милая и смешная, оторваться от чтения просто невозможно. Главные герои очень классные, наблюдать за ними было очень интересно, их действия вполне разумны, что однозначно плюс! А их перепалки – это что-то с чем-то. Юмор в книге смешной и классный, за что тоже огромнейший плюс! Слог автора легкий, повествование непринужденное, но хотелось бы видеть ситуации от лица обоих героев.😕 Прочитать советую однозначно!
Плюсы
Умные главные герои
Слог
Любовная линия
Юмор
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Замечательная книга!!!
Книга шикарная, это было сказочно! Такой замечательный слог, книга получилась очень душевной и милой! А ещё очень интересной и безумно смешно!!! Начиная читать книгу, теряешься во времени просто. Герои настолько хорошие получились, за ними наблюдать одно удовольствие, и с каждой новой главой становится только интересней. А их диалоги - это что то с чем то, временами даже на слезу от смеха пробивало!))) Думаю равнодушных не найдётся к этой книге!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
🔥🔥🔥
Это было сказочно! А ещё очень интересно и безумно смешно!!! Очень лёгкий слог, книга душевная, читать очень приятно. Начиная читать книгу, теряешься во времени просто. Герои настолько хорошие получились, за ними наблюдать одно удовольствие, и с каждой новой главой становится только интересней. А их диалоги - это что то с чем то, временами даже на слезу от смеха пробивало!))) Думаю равнодушных не найдётся к этой книге!