Скуяноватый и малосодержательный том про то, как Соня с Медведем боролась. предыстория злодея тревиальна (троп про больных родтсвенников в комиксах уже давно мало кого трогает), а характера ему не завезли. Так он и остался картонкой с грустной предысторией.
Сюжет в целом тоже пока не блещет чем-то интересным. Пока только вешаются ружья, но не более. В этом, кстати, одна из проблем произведения. Много страниц, а действия почти нет, т.к. на одной страничке по 2-3 панели, порой малосодержательных. По итогу история развивается ну крайне медленно.
Единственным плбсом могу выделить главную героиню. Все также диво общается и рассуждает. Жаль из неё пытаются вылепить эдакого Человека-Паука, постоянно острящего во ыремя драк, но пока это не осоьо раздражает.
Рисунок прокачался, т.к. наконец-то на серию нашли колориста и художник смогла уделить больше времени рисунку, отчего тот стал на порядок проработаннее.
Издание классическое для Баббл.
В целом же, если понравился первый том. то второй отторжения не вызовет, но и вау-эффекта не будет. Просто большой филлер с маленькими вкраплениями сюжета и лора.