Bubble Гам. Альманах №2 отзывы на книгу Алексей Волков: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Bubble Гам. Альманах №2

Алексей Волков

· 13 отзывов
Bubble Гам. Альманах №2
449 ₽
539 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
я знал что это серия прекратится, но не думал что так быстро. идея классная, материал интересный, но к сожалению продержались всего два года. покупал этот номер со скорбью в сердце, что не помешало мне насладиться им сполна. вся серия о кпыла для меня Горбута, который наверно и так не нуждался в представлении и несколько новых комиксистов. отличная площадка для старта могла бы быть. жаль надеюсь на ребут когда нибудь
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В этом выпуске Баббл Гам была заключительная часть истории про Майора Грома в музее. Долго ждал именно ее, чтобы купить все 4 выпуска. В итоге остался доволен покупкой. Кроме уже упомянутой мной истории про Майора Грома, в данном выпуске была масса других интересных историй.
Плюсы
Содержит много интересных рассказов.
Минусы
Основной минус в формате: одна история растягивается на несколько выпусков.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как всегда, яркий, непредсказуемый и увлекательный сборник коротких рассказов. Купил его в основном из-за дополнительной истории про Майора Грома, но в итоге некоторые другие истории понравились Например, хотел бы отметить рассказ про Мрака. Именно после него я заинтересовался его сольной линейкой комиксов.
Плюсы
Много интересных рассказов.
Минусы
Жалко, что одну историю растягивают на несколько выпусков.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Гам гам гам
Последний выпуск почти ежемесячного альманаха Bubble Гам. Журнал из себя представляет сборник коротких историй и многие были начаты еще в 1 выпуске. Истории как всегда прекрасны, но очень маленькие. Очень нравился рисунок Горбута в Новой эре. Хоть выпуск и последний, но персонажи из данного альманаха могут появляться в других сериях Bubble. Издано как всегда качественно и удобный формат сингла.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень приятный конец интересного журнала. Жаль конечно что он завершается, но как и написано здесь же: может быть это начало чего-то нового. Комиксы были хороши, статьи приятные, жаль только что почти все комиксы с открытой концовкой в финальном номере журнала, не понятно зачем это нужно. В общем, будем скучать по тебе, Bubble Гам.
Плюсы
Комиксы, статьи.
Минусы
Финал столь приятного журнала с комиксами.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличный выпуск Гама. Комиксы хорошо нарисованы и сценарно неплохи. Про редактора и рек очень хорошо получилось. Разве что один идет напрямую по рельсам клише. Но можно пережить. Статьи вполне себе интересные и их приятно читать. В общем много ошибок из прошлых гамов учтено.
Плюсы
Комиксы с хорошей рисовкой, статьи, дополнительные материалы. Реки и Редактор.
Минусы
Не обнаружил.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Комиксы в этом выпуске Гама очень порадовали. Получились очень яркими, необычными и интересными, особенно часть про Редактора. Про статью тоже самое сказать не могу, вышла душная не интересная нудятина. Можно было сделать намного лучше. Фокус на дополнительные материалы вместо почты тоже оказался таким себе. В общем хуже чем в прошлый раз, но комиксы вывозят.
Плюсы
Комиксы.
Минусы
Не обнаружил.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Bubble ГАМ №4
Плюсы
Данный альманах мне понравился неплохим кроссовером в стиле Мортал Комбат. Рисовка, как и всегда у Bubble, очень притягательна. Окончание сюжета про Эрмитаж вышло несколько странным, будто бы обрубленным и не до конца раскрытым. Прочие сюжеты хорошо дополняют вселенную Bubble разными историями. В общем, пополнение в коллекцию признаю всё же удачным.
Минусы
Возможно, после прочтения, будет чувство недосказанности комикса.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Bubble ГАМ #4
В этот раз альманах немного слабее предыдущих, она закрывает сюжет даух комиксов, но делает это на не особо понятной ноте. Понравилась рисовка и возвращение редактора из триптиха. Идея с турниром выглядит очень забавной, жаль что это одноразовый миникроссовер. В общем вкусновато, но маловато.
Плюсы
Рисовка, комиксы и доп материалы.
Минусы
Странноезавершение старых комиксов
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Этот выпуск бабл гама стал для меня первым, брал в основном из-за мистера мрака, так как понравилась серия мрак, но тут встречаются ещё некоторые интересные комиксы. Сарафанфик и новая эра выглядят весьма неплохо что по рисовке что по сюжету. Эра навевает воспоминания о старых комиксах, а сарафанфик просто неплохая комедия. Комикс о громе предпочел не читать - не интересен этот герой.
Плюсы
Рисовка и сюжет сарафанфика и новой эры. Дополнительные материалы и постеры.
Минусы
Не обнаружил.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
BUBBLE ГАМ. Альманах №4
Какая же красивая обложка, а какие красивые и яркие иллюстрации - мои первые мысли при прочтении. История, сюжет отличаются от предыдущих частей, потому что он немного нудный, хоть мы и читаем про уже полюбившихся нам персонажей. Сюжет яркий, красивый, но всё-таки чего-то там не хватает, но не смотря на это советую к прочтению. Также этот комикс проведёт в коллекцию, что не может не радовать
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очередной сборник комиксов
Очередной сборник комиксов Бабл. В этот раз он оказался скучнее предыдущих. Первые выпуски ьыли прямо интерессными. А этот слабенький на их фоне. Да, рисовка все такая же крутая и яркая. Но сюжеты очень просты. И достаточно наивны. Хотя и происходит все с уже знакомыми персонажами. Надеюсь, следующий выпуск порадует своей еасыщенностью. Этот пусть хоть коллекцию пополнит.
Плюсы
Красивая рисовка
Несколько синглов в одном томике
Хорошее качество печати
Минусы
С каждым выпуском становится скучнее
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лучше, чем оригинал
На этот раз здесь 5 комиксов, из которых мне понравились 4. Новая Эра и Майор Гром по-прежнему радуют повествованием и вызывают желание узнать, что же будет дальше. Сарафанфик является странной пародией на фанфики, который радует, в основном, красивым рисунком. Мистер Мрак демонстрирует нам нового супергероя с оригинальной концепцией, и несмотря на то, что страниц мало, заинтриговать создатели смогли. Космолетчик на этот раз неплох сценарно, зато визуально - это провал.
Плюсы
Крутые истории
Разнообразный рисунок
Интересные статьи
Минусы
Комикс "Космолетчик"