Отличная книга для чтения в подростковом возрасте, помню, как проглотила её за пару дней лет в 13. Сейчас, перечитывая, понимаю, что она написана немного суховато, серьёзно. Но если вы любитель произведений из под пера Сетона-Томпсона или Джека Лондона, то роман пойдёт на ура. Все-таки замечательные описания дикой природы, жизни Казана, в чьих жилах течёт кровь собаки и кровь волка,и тех приключений, через которые он пройдёт.
Минусы
Странички непрочные, и обложка быстро идёт потёртостями, если активно читать.