Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные23.03.2026
Непонятные, двойственные какие-то эмоции у меня после прочтения. Книгу мне дала почитать подруга. Где-то треть книги и я поняла, что мне не очень нравятся такие истории, жестокость, мрачность, уж слишком горячие и откровенные сцены (и их ну прям очень много), неправильность всего происходящего, плюс ко всему безумная скорость развития событий, вечная любовь вот так быстро и сразу... Но концовка, конечно, пробрала до глубины души, пару раз даже слеза навернулась, и сразу вся история показалась не такой уж ненормальной.